Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".
Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
❖ Сюжет ❖ Акция: Lumos
❖ Правила ❖ Акция: Nox
❖ Шаблон анкеты ❖ Акция: Protego
❖ Занятые внешности ❖ Акция: Depulso
❖ Список персонажей ❖ Требуются в игру
❖ Лавка Чудес ❖ Хочу стать нужным
❖ Волшебный чемодан ❖ Связь с АМС
Цикл квестов: СУТЬ ЖЕ ОДНА - ПРИДЕТСЯ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ
[двор]
    Albus Dambledore [до 31.03]
[коридоры]
    Asterion Black [до 31.03]
[хранилище мантии-невидимки]
    Asterion Black до [31.03]
[квиддичное поле]
    Azmaria Solo до [31.03]

  35 лет, тёмный маг
  Полукровный волшебник
  Нейтральная сторона

        [ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Факт №1: он обладает блестящим умом. Либо он ученый и гениален, либо он шарлатан и все еще гениален.

  40+ лет, опытный разведчик
  Из семьи волшебников
  Армия Гриндевальда (офицер)

        [ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Твою девочку забрали не-маги. Ты нашёл их - о, в этом ты был непревзойдённо хорош - и уничтожил. Но месть не принесла облегчения.

  35+ лет, колдомедик в Баварии
  Из семьи сквиба
  Любой лояльности

        [ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

То, что я все знаю о магловских швах - твоя заслуга. То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук-тоже твоя заслуга. Пить огневиски меня тоже научил ты, но не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.

  28 лет, знаток гербологии
  Чистокровная волшебница
  Нейтральная сторона

        [ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Ты не раз ставила всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте.

  26 лет, контрабандист
  Из семьи волшебников
  Нейтральная сторона

        [ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Ты ссылался на "процессуальную ошибку при задержании", бравируя тем, как ловко выкрутился из рук правосудия, а я лишь горько улыбалась, не смея сказать тебе, что это стоило мне свободы.

  45+ лет, творец проклятий
  Чистокровный волшебник
  Армия Гриндевальда (рыцарь)

        [ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Его страсть к загадкам и опасным заклинаниям, проклятьям превратила его в своего рода наркомана до крови и жертв. Он питается своими успехами и чем больше он причиняет боль, тем он сильнее.

  До 35 лет, борец со злом
  Полукровка или сквиб
  Лоялен своим убеждениям

        [ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Йордан Каравелов является опорой. Непоколебимым столпом. На таких, как он, держится мир; после встречи с ним снова хочется жить, бороться и ни за что не гасить свое внутреннее пламя.

  30 лет, владелец пекарни
  Не-маг
  Нейтральная сторона

        [ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Якоб Ковальски рвётся на выручку совершенно ему незнакомой женщине, хоть и понимает, что лезть в гущу врагов, чтобы поговорить с несостоявшейся супругой, которая, к тому же, сама избрала свой путь, – чистое безумие.

  19 лет, обскур
  Предположительно чистокровный
  Армия Гриндевальда (пешка)

        [ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Вы с обскури выжили и бежали, и теперь вопрос "Кто я?" мучает тебя так, как не изводили побои приемной матери и ее оскорбления, причиняет боль сильнее, чем заклинания, которыми тебя пытались уничтожить.

  47 лет, британский аврор
  Чистокровный волшебник
  Полевой агент МРАК

        [ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Вряд ли ты мог представить себе, что на пике своей карьеры столкнешься с отъявленным вором-рецидивистом, что уведет у тебя Воскрешающий камень. С нюхлерами шутки плохи.

  77 лет, двореций
  Сквиб
  секретарь МРАК

        [ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?

  35 лет, баро табора
  Из семьи волшебников
  Нейтральная сторона

        [ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Я очень надеюсь, что ты счастлив, Цино. И я очень боюсь снова тебя встретить. Просто потому, что до сих пор не могу посмотреть тебе в глаза.

  ~ 25 лет, маледиктус
  Проклятая волшебница
  Пешка в армии Гриндевальда

        [ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

"Её поймали в джунглях Индонезии"- так говорит хозяин французского цирка, где тебя содержат, как урода, на потеху магической публике, с охотой расстающейся с галлеонами, чтобы поглазеть на твое превращение. Наверняка, он врет.

  40+ лет, бизнесмен, нечистый на руку
  Из семьи волшебников
  Нейтральный

        [ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Дама с трагичной историей разыскивает монстра из своего прошлого. Лучше бы он оставил её себе. Слишком сильно было ее сходство с его ненаглядным фантомом.

  40+ лет, бывший аврор
  Чистокровный
  Нейтральный

        [ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Ох, насколько серьезным противником ты был. Славная была игра, в которой женщине пришлось не один раз прогуляться по острию бритвы, ловко уворачиваясь от жадных лап правосудия. Но всё же удалось, верно?

 

Obscurial: Тестовый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obscurial: Тестовый Форум » АРХИВ НЕОКОНЧЕННЫХ ЭПИЗОДОВ » Посты на обскур


Посты на обскур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Ярость на непутёвого начальника клокотала в душе Марии, словно давно выварившееся и превратившееся в смертельную отраву зелье, которое забыли снять с огня и которое теперь булькало недовольством и растекалось по стенкам души кислотными потёками сожаления.

Крам, явно в этот раз думавший не головой, а своей тощей задницей, резко и болезненно вцепился в её руку, словно торговец, поймавший цыганку на воровстве, и притянул бескомпромиссно к себе, без предупреждения трансгрессировав в явочную квартиру, даже на долю секунды не задумавшись, что будь он на самом деле под действием быстродействующего яда - их обоих могло бы просто напросто расщепить в процессе. И если благополучие ненавистного ей болгарина не особенно заботило Марию, то себе Караджиале нравилась исключительно в полной комплектации. Оттолкнув от себя мужчину, словно сама её близость к его телу была ей неприятна, женщина деловито оправила на себе укороченную мантию, запачканную гипсовой крошкой и пылью во время погони, смерив аврора презрительным взглядом.
Без колдомедика? Ну конечно, ведь если ты протянешь здесь ноги, это будет лучшим решением для всех. Наконец то не придётся видеть твою носатую морду денно и нощно.
- Не поможешь? – При всей своей категоричности и нелюбви к представителям правопорядка, Мария отнюдь не была жестокой женщиной, и потому, пересилив свой изначальный гнев, даже сделала попытку помочь аврору с раной, снова вскипая внутри, когда он отказался от её помощи, и затем сжимая губы в тонкую, недовольную полоску, когда он таки снизошёл до того, чтобы признать, что справляется из рук вон плохо, и позволил ей помочь с бинтами. Женщина аккуратно завязала бинты на изъеденной застарелыми, посветлевшими шрамами коже, едва поборов в себе мстительное желание завязать повязку ещё туже, чтобы вырвать из горла мужчины болезненный вздох.

Игнорирование Крамом того, что клинок, ловко вспоровший его брюхо мгновением ранее, может быть отравлен, приводило Караджиале в слепую ярость, которая всполохами отражалась в тёмных глазах. Она была слабее своего начальника, поэтому пока его тело не ослабло, у неё не было никаких шансов затолкать в его лужёную глотку безоар, чтобы хоть временно притормозить возможное отравление, однако на то она и была женщиной, чтобы применять коварство там, где иначе как отсутствующей грубой не справиться.
- Намного лучше любого антидота. - пробормотал мужчина, и стоило только Краму отвернуться, чтобы разобраться с трапезой, как содержимое пузырька, что Мария припасла для себя на крайний случай в складках юбки, оказался ловко и незаметно вылит в его бокал с виски. Лучше притащить полуживого начальника в лазарет Калето, чем привыкать к новому, ведь кто знает, какая скотина ей попадётся следующей?

Данимиру, только что словно аврор-первогодка опростоволосившемуся на операции, которая шла без сучка и без задоринки до его промашки, не должен был даже кусок лезть в горло, однако та ярость, с которой он уминал фаршированные бараньи потроха одновременно восхищала и настораживала. Мария неуверенно попробовала ложку разогретого магией угощения, и едва сдержалась, чтобы не выплюнуть обратно.
Сам жри своё угощение, козлина высокогорная...
Подобная еда может и радовала бы горцев Шотландии или Крама, за годы полевой работы ставшего нетребовательным и привыкшего довольствоваться тем, что дают, но привыкшему к совершенно другой пище желудку цыганки угощение показалось условно съедобным, поэтому Мария ограничилась куском подсохшего хлеба и куском заветрившегося мягкого сыра, запивая свою незамысловатую трапезу налитым виски, тут же согревшим желудок.

Стоило только импровизированному ужину закончиться, а мужчине перевести дух, они снова пустились в путь, и Крам завёл диалог, участвовать в котором Марии крайне не хотелось.
-....а если это случится, тебя и твоего брата отправят обратно в тюрьму. Я не угрожаю, лишь описываю последовательность событий... - голос аврора и правда не излучал никакой угрозы, просто перечисляя сухие факты, которые итак были известны цыганке. Министерство могло бы, конечно, оставить её работать в отряде в качестве пушечного мяса, однако за отсутствием Данимира, не было бы никого, кто бы за неё поручился, ведь данный ею непреложный обет потеряет силу вместе со смертью Крама, а давать повторный цыганка была не намерена.
- Я понимаю. - Мысли Караджиале занимало сейчас только одно - как не допустить подобного сценария, а на задворках сознания раненной птицей металась другая - как обезопасить себя и брата. Или, хотя бы, как вывести Марко из под удара.
- Мы придумаем, что написать в отчёте об этом инциденте, Крам, у меня большой опыт сочинения правдоподобных сказок. Но учти, что я не позволю свалить вину за произошедшее на меня, потому что тебя ждёт в худшем случае отставка, как ты сам сказал, а меня тесная каморка в Азкабане, и поэтому класть свою голову ради тебя на плаху не входит в мои планы.

Мужчина удивил её своей честностью. До этого он не всегда раскрывал перед сотрудницей свои карты, не без основания полагая, что ей стоит не стоит полностью доверять, но сейчас он без тени сомнения на лице раскрыл ей правду, вывалив её так же неуклюже и бесцеремонно, словно требуху тех самых бараньих потрохов, которым недавно отужинал. Мария даже да миг замешкалась, стушевавшись, потому что всё время до этого думала, что у её начальника вместо сердца высохший кусок красной глины, а единственные чувства, на которые он способен, это жажда, голод и азарт погони. Слухи, ходившие в Магическом сообществе Болгарии вокруг имени Крама, конечно упоминали какую-то благородную зазнобу, однако мешались с целым ворохом других, то тайно женивших Крама, то рассказывавших о его якобы похождениях в доме терпимости, то и вовсе заявлявших, конечно кулуарно и полушёпотом, что кажется каменный король Калето предпочитает компанию себе подобных.
- Надо же, никогда бы не подумала, что... тебя так легко пробрать!.. - Мария попыталась отшутиться, однако мрачное выражение лица свело на нет все её попытки - О Мерлин, существует прорва отворотных и целая коллекция зелий забвения! Да если бы меня что-то терзало, как тебя, я бы уже выжгла это из памяти как адским пламенем.
Мария оставновилась, заглядывая в потянутые коркой льда от её неуместного замечания глаза мужчины, и обречённо выдохнула, осознавая. - Так, я кажется поняла. Пробовал, и не сработало?

0


Вы здесь » Obscurial: Тестовый Форум » АРХИВ НЕОКОНЧЕННЫХ ЭПИЗОДОВ » Посты на обскур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно